Отзыв об отеле Best Western Plus Pineville-Charlotte South 2*

B F.

18.03.2016

Ответить
4/10
EnglishРусский
Если вы путешествуете с группой на спортивные события, этот отель не является для вас. Их не политика терпимости является первым я видел в программу поездок в годы и было смешно. Для Holiday Inn Express их цена была слишком высока. Наши двери не будет блокировать и могли бы лучше очищены.
Политика не терпимости:
Уважаемые гости,
От имени нашего всего управления и сотрудники мы хотели бы выразить Вам самые искренние приветствия от Holiday Inn Express Pineville.
В дополнение к нашей гарантией высокого качества номера, дружелюбное и эффективное обслуживание и чистые комфортную обстановку мы создали политику терпимости нет. Против вас и ваших коллег гостей будет допускаться без подрывной шумы или деятельности.
* Уровень шума комендантский час действует в 10:00 вечера на гостевой номер этажа.
* Дети в возрасте до 13 должны сопровождаться взрослого при использовании лифтов и в общественных местах отеля.
* Работает в отеле не разрешается.
* Пожалуйста, воздержитесь от общения в коридорах гостевой номер. Пожалуйста, не оставляйте номер двери открытыми и без присмотра.
В результате мы оставляем за собой право выселить, без предупреждения, гости, которые мешают их соседних гостей. Кроме того, если гости не получили 100% удовлетворение во время их пребывания, то тревожные партия будет отвечать также за тех гостей как свои собственные.
Еще раз мы рады приветствовать вас в нашей гостинице и надеюсь, вам понравится нашим гостеприимством. Мы привержены отличные номера и обеспечивая Вам восхитительное пребывание. Мы надеемся, что ваш визит будет одним из многих!
С уважением,
Руководство и персонал.