Отзыв об отеле Fairfield Inn & Suites by Marriott Oklahoma City NW Expressway/Warr Acres 2*

Sherrie B.

07.09.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Мы выбрали этот отель, потому что он сказал в 7 милях от Центра хирургии OU для больных раком. Это должно быть самым длинным 7 миль езды в любом месте. Мы прибыли от двадцати до тридцати минут с момента нашего отъезда. Наш номер был на третьем этаже. Персонал, мы все отличные и предупредительные. Наш номер был очень чистым с удивительно твердыми матрасами на кровати. Однако рефрижератор не был охлаждающим, даже несмотря на то, что он работал. Телевидение только сказало бы никакой сигнал — как только оно было включено. Я позвонил на ресепшн (чувство довольно глупо-я мог бы добавить), чтобы быть сказанным канал использования вверх или канал вниз кнопки. Я действительно искал некоторые быстрые чаевые, кардированные прежде, чем позвонить на ресепшн. Мне не удалось обнаружить такой пункт.

Я проснулся, ища одеяло, и я думаю, что они не стандартные в номере в течение летнего сезона. Я не хотел позвонить обслуживание номеров в 3:00, поэтому, я сделал без одного.

Я не остался бы здесь, если бы я мог найти что-то более удобное и должен был быть рядом с больницей снова.

Тем не менее, стоимость номера, который мы обеспечили, была 69$.
Мы только останавливались на одну ночь и скорректировали наше время отъезда, чтобы прибыть перед процедурой. Так что это была просто корректировка мы должны были сделать, чтобы сделать вещи работают.

Я остановась здесь снова. Я рекомендовал бы отель другим вместе с разрешением дополнительного времени в пути.