Отзыв об отеле Staybridge Suites Oklahoma City, an IHG Hotel 3*

Daniel R.

01.09.2014

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я разместил этот же отзыв на их веб-сайт корпоративного IHG, и он был удален за то, что, «нерелевантных информацию». Сверхсчетно достаточно их корпоративный сайт имеет только 4 + звезды отзывов. Очевидно, я был немного слишком честен и потому что я не люблю быть замолчать, я отправляю все места обзора.
Люкс для некурящих забронирован и планировал остаться 22 дней для бизнеса. Я остался 3 ночи и не мог получить достаточно быстро достаточно.
Подготовка их секретарей Отель ужасный. Я ходил в 3 оружие полный багажа и был встречен сутулый дис заинтересованных портье. Нет приветствия, не предлагает, чтобы помочь с мешками, только посмотрел на меня. Во всяком случае она не предоставляют любые бытовые детали ни многое сделать, но рука меня ключ. Я спросил о Wi-Fi и завтрак. Было сказано, быстрый Wi-Fi и завтрак начинается 0630.
Сама комната была чиста. Горничная персонал отличный и очевидно обученных очень хорошо. Единственная проблема была, они дали мне комнату для некурящих и его reaked. Я не курю, и так это было очевидной проблемой. Я позвонил Slouchy на стойке регистрации, и она сказала, что это была моя ошибка когда я заказал, и она может искать другую комнату в следующий день. Великий, я думал, что клиенты всегда были правы? Ну, хорошо.
От одной точки доступа, который, вероятно, вниз в главном офисе Wifi, которые они предоставляют. Это не хорошая причина, моя комната была на окраине здания на 4-м этаже и соединение было прерывистый 55-65%. Не поток Netflix, iPad займет 5 минут, чтобы загрузить 1 страница, смартфон не будет подключаться и PS3 сети было не идти.
Следующим утром я оставил в ч и заметили люди едят завтрак в номере небольшой может быть 500 квадратных футов. Мне сказали, что завтрак был на 0630? Я не был уверен и не мог попросить клерка потому, что не было вокруг. Поэтому я спросил большой волосатый парень есть яйца, и он сказал: «Есть начальник, его бесплатно. » Затем я приступил к есть бесплатный завтрак. 12 лет служил в армии, и я знаю дешевые пудры яйца, замороженные беконом и консервированный соус, когда я вижу его. Нет, спасибо!
Наконец и последней каплей. Там были не шторы в моей комнате (436) на 4-м этаже. Просто чисто вещь, которая блокирует абсолютно не солнечного света. Я спросил клерк стол Если все номера отсутствуют шторы, и она посмотрела на меня, как я спрашивал ее, что квадратный корень из 8 триллионов, «uhh верю так». Здесь спать было невозможно, поэтому я проверил и пошел в другом месте.
Резюме: Страшный обслуживания клиентов, никакой тьмы в комнате, ужасный Wi-Fi и завтрак «консервы».
Избегайте этой свалки.