Отзыв об отеле Hilton Harrisburg near Hershey Park 3*

Ashley R.

10.03.2016

Ответить
1/10
EnglishРусский
Мой визит был с 2 марта по 4 марта. Когда я пришел в гостиничном номере, я посмотрел вокруг комнаты, как всегда. Комната была аккуратно и чистой рядом тот факт, было наполовину пустую бутылку воды на столе, но когда я случайно упал мой телефон на пол, я коснулся конфету, где он изображен быть тверд как камень с плесенью, здание на кусок eatened твизлер, с паутиной. Первая ночь была большой. Большое обслуживание за первую ночь там. Виду тот факт, что мило мало кетчупов. Вторая ночь? Хуже, день, когда-либо особенно тратить половину от тысячи долларов до двух ночи. Во-первых уборки избегать мою частную жизнь, пока я принимал душ, когда я кричал ждать пять минут, чтобы я мог закончить в душе и быть полностью одеты. Парень и женщина извинения о misconvience, но не казалось, что они заботятся обо всем, что происходит потом, было предложено, если они могли бы вернуться, и я согласился сделать это. В-третьих уборка никогда не вернулся к моей постели, принести новые постельные принадлежности, полотенца, или опорожняется моей корзины. Поэтому я должен был принести все за пределами моей комнаты и сделал прихожую выглядеть непривлекательным и хозяйки не выглядит не казалось они заботятся. Женщина занимает женщина сдвиг как они менялись смены. Я сказал то, что я никогда не получил ничего очищены. И было сказано, она будет работать на него, когда я оставляю. Я оставил три раза за два часа, чтобы они могли заботиться о грязный номер. Девушка никогда не уборка в комнате. Так что мне пришлось прерывайте их разговор, который был рядом с моей комнате, в которой они были там для хорошей три часа, которые мне нужна моя комната сделать. Они ничего не очистить. Я был я только учитывая чистые полотенца, не стирать одежду, чистые листы и опорожняется мусорные ящики, но не мешки для мусора. В тот же день, я имел тот же парень обслуживание, но не от накануне вечером. Он был непрофессионально и вышли из строя. На моей груди области он искал хороший период времени спрашивать где поставить продовольствие на. Мой друг, Луис и я был в натуре об этом, но также применяется, если он будет приходить с Моя пища или его питание и делает то же самое снова, я бы не оставалось, чтобы сообщить Вам за сексуальные домогательства и избегая высокооплачиваемую гость конфиденциальности. Он сделал это снова. Так что я сообщил ему не только регистрации, но корпоративных.
Еда была быстро и прекрасно приготовленные, но могли бы улучшили качество картофель. Не мог действительно едят много, потому что еда была настолько хороша. 9 из 10.
Уборка: 2 из 10. Причины, перечисленные выше.
Обслуживание номеров: 10/10 первую ночь. Ночь 0/10 секунды. Перечисленные выше.
Техническое обслуживание: 10/10. Большую помощь, когда требуется геля, подключение моей PS4 к беспроводному Интернету.
Регистрации: 10/10. Был профессиональный все пути.
Обслуживание клиентов: 10/10. Великая с моей оговорки.
1/5 звезд из-за плохой кадровых среды.
PS: я не платить в то, что я, заслуживают в основном.
Я также сообщил парень по имени богатые/рок, что поговорить с руководителем после 11 утра, но никогда не получил вызов от человека по имени Филипп и другой человек, которого я не должен говорить, был заботиться обо всем.