Отзыв об отеле The Inn at Leola Village, a Historic Hotel of America 4*

Mckenzie N.

05.04.2020

Ответить
EnglishРусский
Персонал в Деревне Леолы был абсолютно потрясающим! Тара и Джулито заботились обо всем по пути и любых сюрпризах, которые мы придумали. Персонал был невероятно добрым, детали сосредоточенным и внимательным. Вместо ужасов вы слышите о не едят на вашей собственной свадьбе мы обнаружили обратное, чтобы быть правдой здесь; мы были абсолютно чучела и никогда не было пустого стакана. Мы поженились в выходные дни, прежде чем COVID-19 действительно состоялась, поэтому у нас было хорошее количество людей, которые не могли приехать, и Леола усердно работал, чтобы переставить пространство для нас, так что это не было похоже, что были пустые места на свадьбе или приеме.
Легкость иметь все от ужина репетиции до после вечеринки в Inn была невероятно удобной и сделала событие намного более приятным. Еда в Leola для каждого отдельного события была невероятной! Я наслаждался всем, что я ел, и у них есть восхитительный кофе.
Девушки в спа на территории отеля фантастические! У меня не было практики волос или макияж сессии, поскольку я не был местным, но женщины были очень квалифицированными и знали свои профессии исключительно хорошо. Я показал мои волосы комод двух различных стилей волос и попросил ее смешивать и сочетать их, и она сделала. Она посмотрела на изображение один раз и взлетел и абсолютно прибил взгляд, который я шел! Он также только взял 45 минут для прически, которая была свернувшись во всем. Один из моих подружек невесты, естественно, вьющиеся волосы, что невероятно долго и трудно контролировать и парикмахер не было никаких проблем укрощение ее кудри! Как кто-то, что не носит макияж много, я волновался по поводу количества макияжа профессионал может положить на моем лице, но они задали много вопросов, прежде чем начать и хранится макияж света. Я в конечном итоге покупка помады там, поскольку это одна вещь, которая не будет оставаться до свадьбы. Они также имеют различные заколы для волос вы можете приобрести, а если вы понимаете, день вы хотели бы что-то в ваших волосах, как я и сделал.