Отзыв об отеле The Inn at Leola Village, a Historic Hotel of America 4*

Alton L.

03.01.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Я даю Inn в Leola Village 2 звезды из-за вводящей в заблуждение веб-сайта и сломанных обещаний, сделанных клерком на стойке регистрации после регистрации. Обычно я не комментирую пребывание в отеле или отзыв что-либо, но эти места не точно Motel 6 и должны проводиться к более высокому s tandard.
Номер, который мне предоставили, был под ". Несмотря на фотографии, показанные на веб-сайте, или тот факт, винный погреб находится под рубрикой "в", вы не будете получать эту комнату. Вместо этого, вы будете маневрировать в тесном, Одноместный номер королевы.
Когда я уведомил на стойке регистрации несоответствия, клерк извинился, опустил мою цену номера, и заявил, что я буду получать бесплатный отдых в многокомнатном номере в более поздний срок.
Я вернусь к этому позже.
Номер был холодным, когда мы вошли (серьезно, вы не можете включить жару для ожидаемых гостей? ), но тепло работало хорошо, и в течение приблизительно 30 минут, температура в номере была высокой для нас, чтобы убрать наши пальто (это было 14 градусов снаружи).
Номер мог бы быть немного более хорошим. Были черные знаки всех стен, края ковров были грязными, и "камин" был просто подключаемым светом, который выглядел как пламя, но не обеспечил никакой жары. Зачем вообще камин?
Ночь была довольно неслучайной и было много полотенец и горячей воды для душа на следующее утро.
Когда я пошла, чтобы проверить, клерк за стойкой регистрации не знал, что мне обещали более низкий уровень. Он также не имел ни малейшего представления, что мне обещали бесплатное пребывание либо. Он указал, что он был менеджером, и что это было "невозможно", чтобы дать мне более низкую цену и дать мне бесплатную ночь. Невозможно? Действительно?
Все равно… Я выбрал более низкую цену. Я объяснил, что веб-сайт был довольно вводит в заблуждение и что фотографии, показанные под типами номеров, не точно изображают номера, которые предлагались. Менеджер подразумевал, что я не знал, о чем я говорил, и что их сайт был прекрасен.
Излишне говорить, что я не вернусь.