Отзыв об отеле Super 8 by Wyndham Anderson/Clemson Area 2*

Jaclyn B.

09.11.2017

Ответить
4/10
EnglishРусский
Для начала, расположение хорошее, и номер был очень чистым. Тем не менее, кровати твердые до такой степени, что вы могли бы также спать на полу, и сотрудники грубые.
Когда я изначально прибыл, я пошел внутрь, чтобы зарегистрироваться, и женщина, наконец, приехала на ресепшн, в то время как по телефону. Она не беспокоилась, чтобы сделать зрительный контакт со мной, не говоря уже о чем-нибудь, чтобы приветствовать меня в отеле-это просто гостеприимство, я полагаю. Я сказала ей, что мне нужно зарегистрироваться, не сказав ни слова, она положила карту на стол, который я предположил, означало, чтобы заполнить его. После заполнения его, я скользила его обратно через стол и стоял там, пока она продолжала говорить на двух разных телефонах туда и обратно.
Через несколько минут, я просто спросил: "Могу ли я получить свой ключ от номера? " Пожалуйста, имейте в виду, что это почти 9 вечера в этот момент и было 8 лет в машине, который был там в течение 5 часов езды. Она сказала, что ей нужно мое УДОСТОВЕРЕНие личности, и я дал ей свой военный ID, она едва смотрела на него и сказала, что она должна иметь мою лицензию. То раздражало меня рассматривая мое военное УДОСТОВЕРЕНие личности получает меня через проверки безопасности авиапорта на регулярно основание и на воинские установки, поэтому оно должно легко быть достаточно для регистрации номера в отеле. Она попросила мою карточку, я дала ей, она побежала его и передал его обратно вместе с моей квитанции. После того как я получил мои ключи, я вернулся к машине, и моя мать сказала мне, что она нуждается в некоторой тошноты и мигрени лекарства от цели, поэтому мы побежали туда и схватил ужин рядом. Мы вернулись довольно скоро и пошли в номер. В то время как номер был очень чистым, дверь холодильника была широкой открытой и отключенной, которая сделала его бесполезным для нас, чтобы хранить еду и напитки в.
Я прилетела с Аляски, чтобы посетить мою семью и вылетел на следующее утро в 6:00. Так как моя семья живет так далеко от аэропорта GSP, моя мама и младший брат отвезли меня назад и остановились в отеле на ночь, чтобы сделать поездку проще. Пока они спали, я пошла в Wal-Mart, чтобы захватить несколько вещей для моего полета домой и "Спасибо" карты, чтобы дать моим родителям, так как они выбрали меня, я остался с ними, а затем привел меня обратно весь этот путь. Однажды вернулись в отель, я остановился в вестибюле, чтобы заполнить карту без пробуждения моей мамы или маленького брата в номере. Сидя там, напоминая мой собственный бизнес, человек вошел и спросил меня, если я работал там, я сказал нет, и что он должен звонить в колокол для кого-то прийти на стол. Человек пришел через дверь и грубо спросил меня, что мне нужно, я сказал: "ничего, я заполняя карточку". Опять в грубом тоне, он спросил: "в каком номере вы находитесь? " Я сказала "209". Он повторил номер комнаты назад к мне в сомнительном и умаляя тоне, и я сказал, "Да, номер 209 на втором этаже, правой стороне коридора. " Он не ответил, вместо этого он грубо спросил другого человека, что он хотел, человек искал работу. Сотрудник сказал ему, что они не нанимают и что они уже получили достаточное количество заявок. В то время, я посмотрел на окно, где я заметил "сейчас найма" знак ранее, который он был еще вверх. После того как я закончил заполнять мою карточку, я встал и начал снаружи к автомобилю для того чтобы схватить мой напиток. Сотрудник, в ненавистный тон, "вы проверить сейчас? " Я сказал нет, и он спросил: "тогда куда ты идешь? ", я посмотрел на него с удивлением, что кто-то ожидал, что я отвечу, но я сказал, что я иду в машину, чтобы захватить мой напиток и вышел в дверь. Лично сотрудники не должны приставать гостей с такими вопросами, как, более конкретно тон он использовал, во время их пребывания. Когда я вернулась, я заметила, что он дал мне явно неприветливый вид. И, наконец, когда я открыл дверь в главную лестницу, был очень сильный запах марихуаны заполнения лестничной клетки и коридора. Это был определенно не сигаретный дым или что-нибудь еще, это была определенно марихуана…
Не останавливайтесь здесь, если вы ожидаете, по крайней мере, некоторую степень гостеприимства и манер.