Отзыв об отеле The Charleston Place 5*

Brendan O.

26.03.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Это место не хорошее и в $600 за ночь, это грабеж.
Во-первых, сам номер устарел. Думаю, Ritz в начале 90-. ' Suite ' был мелким размером с гостиной и отдельной спальней, но в номере с кроватью не было окна или реального туалета. Мебель не в хорошем состоянии и относительно неудобная.
Во-вторых, Туалет протекал по прибытии. Не получит меня неправильно, вещи случаются, и я более чем счастлив, чтобы затянуть клапан или покачивать ручку, чтобы исправить Туалет, но это была вода заливки в верхней части туалета. Когда кто-то пришел, чтобы исправить это они оставили беспорядок, грязные следы, и, честно говоря, он начал выходные покинуть на плохой ноте.
В-третьих, не было горячей воды по прибытии. Мы позвонили вниз, где они уверили нас, что мы будем связаться в не больше, чем 4 минуты (они сказали четыре, я не собирался время их). Через час без обновления я позвонил и был связан с другим менеджером на стойке регистрации, поэтому я объяснил ситуацию снова. Они послали кого-то, он ушел, все еще не горячая вода. Это продолжалось в течение нескольких часов все, в то время как они проверяли, был ли другой номер доступным. Решение было оставить душ и раковина работает для твердых несколько минут, прежде чем душ будет иметь теплую воду. Помните 600 баксов за ночь. Никакой новый номер никогда не стал доступным.
Наконец, и к этому времени я просто недоволен своим выбором отеля, номер был через патио на открытом воздухе, где люди курили сигареты день и ночь. Аккуратные!
Это все было сказано, что я оставила бы только одну звезду. Тем не менее, персонал был достаточно хорошим, и я уверен, что делают все возможное под плохим менеджментом.