Отзыв об отеле Holiday Inn Express & Suites Columbia-Fort Jackson, an IHG Hotel 2*

Marcus S.

09.07.2015

Ответить
1/10
EnglishРусский
Бассейн был слишком холодным для помещении, это было очень неудобно опыт, пытаясь развлекать наших детей. Мы выбрали этот отель не только из-за бренд, но потому, что мы ожидали лучшего опыта в центре водных видов спорта. Нам дали номер с сломанный пульт дистанционного управления, который позднее был заменен после того, как мы сделали запрос регистрации автосекретарю. Что больно нам наиболее был тот факт, что в процессе получения дубликат ключа, который мы были осведомлены, что наш номер был выставлен за дополнительные $150.00 животное штраф. Я сказать, что наказание, потому что мы не знали о ПЭТ политики отеля, и вместо того, чтобы дать нам возможность удалить нашего щенка, мы сразу же взимается $150.00.
Как владелец бизнеса сам я понимаю, что клиенты не всегда читайте мелкий шрифт особенно когда вы проверить в отель в 2:30 утра. В качестве любезности мы должны была предоставлена возможность сохранить нашу собаку в гостинице и платить $150.00 или удалить собака сразу же, если это возможно.
Это был очень невежливость для Генерального директора (Бьянка) не информировать нас о наших неправильные поступки, но позвольте мне найти вне этот заряд на мои собственные создания атмосферы, что большинство людей не справились замечательным образом. Мы были осведомлены о новых заряда во время процесса получения дубликат ключа, в то время мы немедленно удален наш щенок от отеля и его пребывание в близлежащий дом родственников.
Напомним, менеджер Гостиницы, Бьянка что как только мы были осведомлены о проблеме домашних животных мы переехали быстро удалить нашего питомца, и мы обеспечили ей, что щенка никогда не выпустили себя везде в комнате, на самом деле он был прикован к туалета для его весь остаться с частые визиты за пределами освободить себя. Мы умолял ее рассмотреть возвращение домашние животные, и она отказалась.
После того, как случилось практически попрошайничество ей рассмотреть на возврат, она решила рассмотреть возврат $50, мы просто остаться в гостинице, еще одна ночь (4 ночи в общей сложности) и на следующее утро я спросил (Бьянка), если они нашли любые волосы или Кале в комнате, и она воскликнула, что они не смогли найти никаких. В этот момент я думаю, что, конечно, я должен получить полный возврат средств, учитывая обстоятельства, вместо этого я получил $50 кредит только. Очень разочарован. Политика — это политика, только если вы даете варианты, в этом случае, я был наказан.