Отзыв об отеле Red Roof Inn Greenville 2*

Steve

06.04.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я бы оценить ноль, если это возможно. Это место-абсолютно самое отвратительное, управляемое MIS место, в котором я когда-либо останавливался. Зарегистрировался в пятницу и к субботе моя карточка была три различных ожидающих обвинения более 600. Пошел и спросил на стойке регистрации, если они могли бы объяснить и, конечно, они не могли, сказал мне, что менеджер должен был бы заглянуть в него (который просто так, случается, никогда не показывает три ночи, мы останавливались). Мы решили посмотреть город Гринвилл в воскресенье только, чтобы вернуться, чтобы найти, что наш номер прошел, мой бумажник сыновей был украден вместе с моим изменением на комоде, они украли более 140.00 долларов от нас. Конечно, я был в ярости, вернулся на ресепшн, чтобы выяснить, кто убирал наш номер, только, чтобы быть сказанным, что никто не убирал ваш номер (конечно, мой номер был единственным, чтобы не быть убранным), кажется любопытным подозрительным мне. Сказали, что менеджер свяжется со мной сразу же, все еще не произошло, это было более чем три недели теперь.
Не выходя в понедельник утром, мы проверили только ездить 8 часов и мой банковский счет уведомить меня, я был обвинен в дополнительных 308.00 в верхней части других сборов, это право около 900.00 долларов за 250.00 Останься.
Связался Red Roof Inn корпоративный только, чтобы узнать, что они не связаны с красной крышей Гринвилл SC и это частная собственность.
Более фантастические новости!
Связался с моим банком, и они в настоящее время борются с ними за деньги взял с моего счета.
Извините за длинный обзор, надеюсь, это будет держать людей от пребывания в этой свалке!