Отзыв об отеле Royal Kona Resort 3*

Wilson P.

21.02.2021

Ответить
EnglishРусский
Mahalo на Большой остров радар для размещения этого для меня.
У меня нет учетной записи Facebook, и этот опыт действительно беспокоил меня сегодня.
Отличный обед ($200), пока мы не должны были проверить нашу парковку. Официантка ушла, бармен сказал, что его машина не работает, и мы должны были пойти на ресепшн. Мы пошли на ресепшн, не проблема вообще. Но только один человек, работающий на стойке регистрации и было 4 человека в очереди перед нами, зарегистрировавав. Так что, я пошел в ресепшн менеджера по работе с гостями и спросил, может ли джентльмен помочь нам проверить наш билет. Нам всем более 60 лет и милые дамы. Мы живем здесь уже более 25 лет. Джентльмен сказал нам, что нам придется ждать в очереди, потому что он не мог помочь нам. Его больше никто не ждал. Он также ответил, что он не может проверить нашу парковку, потому что это была не его работа, и он сказал это с довольно плотным голосом. Так что я спросил, если он работал здесь, и он сказал ДА. Черт возьми, то, конечно, он мог бы помочь нам, — но он отказался. Я попросил, чтобы увидеть менеджера, к настоящему времени было недоверчиво, что у него будет такое отношение в обслуживании клиентов на нашем острове Алоха. Он сказал, что ни один менеджер не может мне помочь! Честно говоря, это было абразивным и неуместным. Я спросила его имя. Он сказал, что это "Рики" — я попросила его фамилию, он сказал: "Это не имеет значения".
Это, безусловно, имеет значение молодой человек. Вы были грубы, оскорбительны, и очень отоложить к нашей группе дам за PARKING VALIDATION. Вы не предложили никакой ценной помощи, и я хочу, чтобы наши посетители острова знали, что этот отель не на 100% вернулся в нужное русло. Один человек может разрушить для всех — Рикки сделал это с нами. Разрушенный прекрасный день в вашем отеле с хорошей едой и хорошо известным и благоприятствования видом на океан.
Просто не стоит того, чтобы быть измученным, как это.
Когда мы, наконец, добрались до передней части регистрации, я попросил снова менеджера, она вежливо сказала мне, что никто не был доступен, но что Рикки должен был проверить билеты.
Так официально — Kona Royal Resort Hotel — вот ваши отзывы клиентов. Пожалуйста, прочитайте в удобное для вас время, по-видимому, y'all очень заняты.

Цена номера от 19 500

Выбрать номер в Royal Kona Resort