Отзыв об отеле Motel 6-Kingsport, TN 2*

Briana F.

22.04.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Позвольте мне начать с высказывания я никогда не оставляйте отзывы. Но эта заслуживает одного. Так что это может быть долго, но стоит того.
Я очень впечатлен этим мотелем 6, я знаю, что у него есть плохой рэп как дыра бюджета в стене, но это было честно восхитительно!
Парень на ресепшн был настолько приятным и даже дал нам знать, что итальянский ресторан по соседству (сумасшедший помидор) дает гостю 10% скидку! Замечательно!
* Примечание стороны-нет никакого завтрака здесь, в мотеле, но есть кофе и торговые автоматы. * Номера обновлены в современном стиле. Простыни мягкие! Как я чувствую потребность заменить мое собственное постельное белье на дому после спать в этих супер мягких одних!
В номере есть несколько огней! Не дрянные тусклые лампы либо! Там освещение индивидуально переключается на каждой кровати, свет комнаты, свет стола, свет над мини-холодильником, светодиодные фонари над раковиной области, а также отдельный свет в туалете/ванной области. Много света!
Розетки все двойной сталкиваются и 2 USB слоты также на каждом переключателе!
Второй этаж номер с двуспальной кроватью я имею, приходит с мини-холодильником и микроволновкой, термостат находится в номере, контролируемом и есть телевизор с плоским экраном висел на стене над небольшим столом полукруга, у которого есть два стула в целом, я очень доволен чистотой вестибюль и номер/Ванная, кроме отсутствия завтрака, удобства отличные-включая бесплатный Wi-Fi.
Я бы абсолютно остановился здесь снова!
Много ресторанов и магазинов в нескольких минутах ходьбы, удобно расположен рядом с выходом 59 на I-81 и не так заняты области, что вход и отъезд является стрессовым.