Отзыв об отеле TownePlace Suites by Marriott Killeen 2*

Brendan M.

02.12.2017

Ответить
8/10
EnglishРусский
Очень чистое размещение. Изначально установленный, чтобы зарегистрироваться рано утром, но мы смогли получить номер поздно вечером. Найдено расположение, чтобы быть от избиения трека, если вождение в южном 35. Мы можем увидеть все другие отели, но не этот. Если у нас не было GPS устройства для поездки мы не будем. Нашли. Даже зная, что отели ' более Серре ', мы не смогли бы зарегистрироваться. Никаких признаков того, что по крайней мере мы могли видеть.
Я не проходил регистрацию, но мой путешествующий партнер имел удовольствие. Я был в очень хорошо освещенной парковке, получая наши детали, готовые к поездке до нашего номера. Регистрация, казалось, идет гладко, как я был. Оно ждало очень длиной на всех. Было сказано, что его ждали в хорошем молодом человеке.
СоБрали вещи и направились в. Идите в хорошее фойе вокруг ресепшн к лифту. Короткая поездка на лифте на 2-й этаж только 3 этажа. Спальня в люксе с мини-кухней и обеденной зоной довольно большая. Все поражает как несколько новых. Типичная Гостиничная мебель. Типичный декор. Но чистый. Чистый. Чистый.
Нагревательный блок шумный и не собирается быть легким, чтобы заставить его пойти спать. При просмотре телевизора вам придется включить его, когда устройство работает. Таким образом имея потребность повернуть его назад вниз к нормальному объему. Pia!
проверили для постельных клопов, которые не были где найти. Кровати были большими и удобными. Немного на мягкой стороне.
Бесплатный Wi-Fi. Должен был. Как жетпассвлрд. Общей. Определенно рекомендую. Me.