Отзыв об отеле Holiday Inn & Suites McKinney - N Allen, an IHG Hotel 3*

Davis T.

07.05.2016

Ответить
8/10
EnglishРусский
Мое пребывание было хорошим, но не отличным. Персонал на стойке регистрации был дружелюбным, номера были хорошими, и кровать была удобной, температура номера была прекрасно контролируемой, не как некоторые отели были, вы были горячими одна минута и холодный следующий. Бассейн был отличным дизайном.
Причины, по которым я не могу дать 5, и это не ужасно, но только то, что я не нашел приятным. Когда мы сначала вошли в наш номер, мы обнаружили, что они дали нам номер, который уже был занят. К счастью, никто не был в номере, но их вещи были в номере. Это, возможно, было очень плохим опытом для них, если бы мы не были честными людьми.
Барная музыка слишком громкая. Вы не можете поесть удобно в ресторане, потому что бар прямо там, и это супер громкая музыка, и из-за этого я не хотел, чтобы мои дети ели там. Семейный ужин с барной музыкой, ревущими и пьяниц, не идеален для нас. Плюс музыка бара громкая в вестибюле. Я прочитал другие отзывы об этой музыке. Официантка — еще одна причина, по которой я не могу дать 5. Я ждал 10 минут для стола, была еще одна пара есть, она, наконец, вышел из спины, и я сел. Она была грубая и вела себя так, как будто она злилась, ей пришлось ждать меня. Когда я заплатил, я ждал 10 минут для моей смены, она шла туда и обратно, к этому времени я был единственным все еще там. Сэндвич с индейкой не был плохим, но это не было отличным за цену.
Да, я бы остался здесь снова, и это не основные проблемы, но они — причины, которые я не могу дать 5.