Отзыв об отеле Holiday Inn & Suites McKinney - N Allen, an IHG Hotel 3*

Lauren

03.01.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я был во многих отелях за прошлый месяц (дом, отремонтированный), и этот, безусловно, худший.
Завтрак "шведский стол" так, чтобы начать, Завтрак (также не бесплатный) на самом деле не шведский стол, когда у них нет достаточного количества людей, чтобы заполнить их отель. Пообедать, сесть, заказать что-нибудь и уехать. Ох, и ваучеры на еду, которую они дают вам только для еды, поэтому я надеюсь, что вы не получаете жажду, когда вы едите что-то. Это дополнительные $3 бассейн и спа во-первых, я attatched картину. Спа был ОТВРАТИТЕЛЬным, вы не могли даже увидеть дно. И хотя я знаю, что иногда хлор может быть виновником здесь, я не думаю, что это так. В спа-центре холодно. (как 97 градусов, ниже, чем температура тела холодной) Когда я спросил на ресепшн об этом, мне сказали, что это "так высоко, как это идет" в очень тупиковой путь. Не оскорбляйте мой интеллект. Горячая ванна означает горячую. Я забронировал этот отель частично от красивых фотографий бассейна, это было главным разочарованием.
Бассейн: водопад, и красивая каскадная вода над спа не существовало. Он был выключен все время я был там. Я никогда не спрашивал, почему, но у меня есть чувство, что это честно, потому что они действительно не заботятся. Палуба была покрыта едой и мусором, несмотря на то, что никто не был там, и отель был настолько пустым, у них не было достаточно людей, чтобы поддержать завтрак-шведский стол.
Номера: в то время как номера были чистыми, и хорошими, они немного маленькие. Нет большой сделки там на самом деле. Я думаю, что это одна хорошая вещь, Номера были довольно хорошо заботятся о, и имели удобства, в которых я нуждался.
На стойке регистрации: я не знаю, кто отвечает за этот отель (намек, это новое управление, видимо, и, видимо, все прыгает корабль с новым менеджером. Я слышала слухи, что место идет вниз быстро), но ресепшн очень грубый. Я даже не понимаю. Когда я пошла, чтобы зарегистрироваться, женщина на ресепшн была на ее мобильный телефон, и действовал, как я беспокоил ее, желая зарегистрироваться.
Виндам на WinGate в Сан-Франциско намного лучше. Есть горячая горячая ванна, хороший бассейн, Завтрак-шведский стол, и персонал на самом деле хороший. Плюс, это только как 80 баксов за ночь. Определенно стоит того. Иди туда, я бы не послал моего худшего врага здесь. Я очень редко оставляю отрицательные отзывы на местах, но мое впечатление здесь было настолько ужасным. Для кого-то в бизнесе гостеприимства, вы думаете, они не были бы так враждебно.