Отзыв об отеле Comfort Suites Lake Ray Hubbard 2*

Amanda Q.

29.08.2020

Ответить
5/10
EnglishРусский
ОБНОВЛЕНИЕ: Они упали один из мошеннических обвинений, но до сих пор взимается мне $ 381, 88 больше, чем я согласился заплатить, что составляет лишь одну копейку от точной суммы, которую они цитирует в течение 4 ночей в 1 номере. Очень ясно, что они взяли с меня за третий номер, за который я не согласился заплатить и теперь отказываюсь вернуть мне, отказываясь говорить со мной, отказываясь сделать что-либо, чтобы исправить это. Они пользуются людей во время стихийного бедствия ситуации, ложь, и воровство у людей, когда у них нет другого места, чтобы пойти и отчаянно нуждаются в своих деньгах, чтобы отремонтировать свои разбитые дома.
— ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОБЗОР —
Comfort Suites Lake Ray Hubbard украл несколько сотен долларов с моего банковского счета из-за ошибки, допущенной одним из их сотрудников. Я согласился заплатить за 2 номера в течение 3 ночей. Они утверждали, что будет стоить мне в общей сложности $ 632, 82. Сначала они только положить 2 в ожидании сборов (1 за каждый номер) на мой счет, но потом, что заряд упал, и теперь у меня есть строка сборов на моем счету, что в общей сложности до $ 1050, 17. Это на $417, 35 больше, чем я согласился заплатить. Я пытался заставить их сделать что-то об этом в течение 2 дней — Они утверждают, что менеджер не существует, но когда я перезвонить в то время, когда они говорят, что она будет там, она все еще не существует. Я позвонила по их корпоративному номеру, но они не могли заботиться меньше и просто говорят мне, что я должен справиться с этим через отель. Они утверждают, что они не взимают никаких дополнительных денег, но их история сделок не соответствует тому, что они взяли из моего счета. Так что теперь мне пришлось заблокировать мою дебетовую карту, и я собираюсь пойти в полицейский участок, чтобы сообщить о краже, так что я могу попытаться вернуть украденные деньги через мой банк.
Никогда не доверяйте этому отелю свою банковскую информацию. Если у вас нет выбора, кроме как остановиться здесь, платить наличными только и не оставляйте никаких ценностей в вашем номере, так как их сотрудники явно небрежны в лучшем случае, вредоносные в худшем случае.
Редактировать: Исправлены мои номера — я был зол-типирования и положить неправильные суммы для номеров и стоимость, которую я согласился заплатить.