Отзыв об отеле Extended Stay America Suites - Lynchburg - University Blvd 2*

A. W.

01.06.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Если бы я мог оставить отзыв, не давая звезды, это было бы лучшее время для этого. У этого отеля есть худшее обслуживание клиентов; и, это плотва зараженных.
Два года назад моя семья и я были забронированы, чтобы остановиться здесь. Я забронировал номер, за три месяца вперед, с пониманием, что у меня будет две королевы и вытащить для моего младшего. По прибытии, я был помещен в Королевский люкс (одна кровать) для семьи 5! Это не сработает. Я заставила менеджера осознать ошибку, и он не сделал никаких попыток извиниться. Он просто сказал: "это все, что мы имеем в наличии". Как? Когда я забронировала за три месяца вперед!? (Примечание: это было запланированное путешествие, связанное с школой).
Кроме того, были тараканы затопления на стене. Мы даже не сидели или распаковать что-нибудь. Мы получили свои вещи и быстро уехали. Мы были любезно размещены управляющей командой La Quinta в том году…
Итак, вот мы два года спустя. На этот раз я думаю, что эта поездка будет лучше. Это было два года, и они, вероятно, освежить место и управление. Нет!
После длительной 10-часовой поездки на поезде, с 30 минут сна в 24-часовом периоде, все, что я хотел сделать, это есть и спать. Я приехал в отель в 8A только, чтобы сказать, менеджером, я не мог останавливаться, потому что я был 6-часов рано! Я объяснил, что я был исчерпан, и что мои поездки договоренностей изменилась в последнюю минуту. Он еще раз сказал, что у них нет ничего доступного. Я спросила, как это возможно, когда я забронировал заранее. Отказавшись предложить мне больше, чем стул, я сказал ему, чтобы отменить мое бронирование, и я уехал и забронировал номер с другим отелем. Это было восхитительно, как я нашлась другой номер, в последнюю минуту, в течение 5 минут; но, я не мог останавливаться или иметь номер в отеле, который я забронировал с месяцами заранее. У нового отеля были забронированы спортивные группы, но все равно нашел способ разместить усталого путешественника!
НИКОГДА не останавливайтесь в этом отеле! Они недоукомплектованы и плохо обучены менеджменту. Он был тем же парнем, что и два года назад. Я не видел тараканов на этот раз-и это, вероятно, потому что я не сделать его мимо счетчика. Тем не менее, другие, которые остались в курсе, что это был все еще нечистый отель и что это было благословением, что я не останавливался. Неудивительно, что рейтинги отелей низкие-3. Я уверен, что многие из нас вынуждены давать звезды, которые не заслуживают.