Отзыв об отеле Candlewood Suites Richmond - South, an IHG Hotel 2*

Kashlee K.

27.02.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Легкое и эффективное пребывание в дороге. Хорошее соотношение цены и качества.
У нас был довольно неплохой опыт!
Мы-путешественники полного времени и только что вернулись из 3-месячного тура в Великобритании, 2-месячного тура в Бали, и 1 неделя в Карибском бассейне. В последние 6 месяцев мы останавливались в более чем 40 отелях, поэтому поверьте мне, когда я говорю, что этот отель не ' плохой ' любыми средствами!
Мы возглавляли от Нью-Йорка до Миртл-Бич и решили останавливаться здесь в течение ночи. Легко добраться до I95.
Номер: супер хорошо оборудованный всем, в чем вы нуждаетесь! Посуда, мыло, Посудомоечная машина, чашки, ведро льда, DVD-плеер, Туалетные принадлежности и т. Д.
Кровать и простыни были чистыми, подушки были мягкими.
Номер был очень просторным по сравнению с большинством и за эту цену, у нас были нулевые жалобы.
Мы останавливались в многокомнатном номере уровня земли, и окно столкнулось с парковкой, где у нас был наш арендованный автомобиль. Шум не был плохим.
Отель: персонал при регистрации был замечательным. Смешно и разговорный.
В магазине у них есть на сайте есть все необходимое для быстрой остановки. Морозильник обеды, лапша, напитки, мороженое, хлопья, закуски, даже вещи, как крем для рук. Все по разумной цене, а также.
У них есть тренажерный зал, шкафчик с большими кухонными деталями, которые вы можете одолжить, даже бесплатные DVD, они будут одолжить вам. Если у вас есть Прачечная, чтобы сделать на дороге, вы можете получить это сделано здесь с монетными машинами.
Значение: мы фактически использовали пункты IHG для отдыха бесплатно, но размещенный тариф не плохо для того, что вы получаете! Мы думаем, что у этого отеля есть супер неплохое качество, и мы остановимся в нем снова при вождении через Ричмонд.