Отзыв об отеле Hilton Alexandria Old Town 4*

Jay L.

04.09.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Вероятно, самый ухоженный Hilton, в который я когда-либо останавливался. Вестибюль эстетически завораживает, и номер превосходит ожидание. ОГРОМНЫй PLUS для нас был номером, который был дружественным к ребенку. Каждый уголок стола, ящика, шкафа и т. Д. Были притуплялись так, чтобы никакой острый угол не мог нанести вред нашему малышу.

Завтрак был на высшем узел. Много разновидностей и качество еды было исключительным.

С этим, как говорится: Одна вещь просто не руб меня правильный путь с первого дня. Я зарегистрировался поздно вечером в пятницу, с моей женой и ребенком. Мы были на дороге в течение нескольких часов застрял в худшем движении с плачущим малышом. Ничто не сделает нас счастливее, чем попасть в наш номер, уложить нашего ребенка спать и отдыхать.

Это было бы ветерком, если бы не этот один сотрудник (анонимный), который сделал нашу регистрацию намного сложнее, чем это должно было быть. Я имею в виду это было до точки, где хороший джентльмен (менеджер? ) был разочарован ее действиями, а также. Моя карта не работала из соображений безопасности, поэтому, я заплатил наличными, включая депозиты безопасности, если это означало, что моя разочарованная семья могла попасть в номер быстрее. Но после получения наличных, она задавала все эти бесполезные вопросы и проверяла средства, чтобы убедиться, что это реально, и вместо того, чтобы ускорить работу, ее действия были настолько медленными. Моя разочарованная жена и плачущий ребенок были прямо позади меня, в то время как это происходило. Если бы вы, как работник, видели семью, я бы предположил, что вы будете действовать немного быстрее, чтобы ускорить процесс. Это был огромный выключить.

С этим, как говорится, хотя, я очень рекомендую это учреждение.