Отзыв об отеле Key Bridge Marriott 4*

Gabriel G.

07.11.2017

Ответить
1/10
EnglishРусский
UPDATE: Кристина Д. От управления позвонил мне и извинился за ошибку и фиксированные обвинения. Она была очень вежливой и предупредительной в окончательном решении вопроса.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ мошеннических платежей и никакой помощи в их решении. Я останавливался там в двух отдельных случаях за последние две недели; Персонал предупредительный и доброжелательный, когда вы присутствуете в отеле. Расположение отличное, так как его легкая прогулка до Джорджтаун и метро. Причина, по которой я даю одну звезду, состоит в том, потому что на моем последнем пребывании, они взимали мне два раза в течение прошлой ночи, я останавливался. Я пыталась позвонить в течение выходных, и человек, которого я говорил, тоже не понимал, что было, несмотря на мой счет, показывающий два номера в отеле за ту же самую ночь. Она сказала мне, чтобы перезвонить в понедельник, поскольку человек, который обрабатывает биллинга не работает в выходные дни. В настоящее время в понедельник, и я позвонил 5 раз; Каждый час на час и оставили сообщения, кажется, этот человек умирает не работает по понедельникам либо. Я проверил мой счет кредитной карты сегодня утром, и я вижу, что они взимали мне снова для отдыха.
Так как сейчас, моя комната в ту ночь изначально стоила $322 без налогов. Я был обвинен дополнительно $342 и $346 за эту последнюю ночь. $1010 до налогов был предъявлено обвинение мне в течение ночи, и никто в Marriott, кажется, может помочь с этой ситуацией. Останавливайтесь где-нибудь в другом месте, есть Holiday Inn прямо через дорогу.