Отзыв об отеле Hampton Inn Eugene 2*

Unknown

27.04.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я недавно пытался останавливаться в отеле Юджин Hampton Inn. Я действительно не рекомендую его.
Я прибыл поздно вечером, и мой номер был полностью оплачен полный до моего приезда. По прибытии мне сообщили, что я все еще должен был произвести кредитную карту для случайностей. У меня не было одного со мной так попросили заплатить депозит наличными. Сказали, что это было невозможно, поэтому попросили поговорить с руководителем. Получил визитную карточку с расширением на нем, помните, что это было поздно вечером, поэтому, конечно, никто не отвечал.
Портье был грубым с самого начала, так что я начала расстраиваться. Она позвонила своему начальнику, потому что я ясно сказал, что не уйду, пока она что-то не сделала. Она говорила с ее руководителем передо мной, и я мог сказать, что руководитель сказал ей просто взять депозит, но портье сказал своему руководителю, что ей не позволили. Когда я снова попросил поговорить с ее руководителем она просто повесил трубку, не позволяя мне тоже говорить с ней, как я просил. Я повторил мои просили поговорить с ее руководителем и сел ждать, пока она не сортируются для меня, чтобы поговорить с руководителем или менеджером. Мне сообщили, что если я не найду кредитную карту или оставить имущество в течение 10 минут она собиралась позвонить в полицию на меня за проникновение. Я был тогда напомнил ей о моей просьбе, и мне сказали, что это было поздно, так что нет, даже несмотря на то, что стена прямо рядом с ней было имя менеджера по вызову размещены.
Мне удалось позвонить кому-то номер кредитной карты, а затем был проинформирован после того, как я беспокоить кого-то, что они должны были иметь Факс для авторизации. Клерк, говорящий с ним и/или авторизация по электронной почте, просто не был приемлемым. Я закончил тем, что покидал мой полностью оплаченный номер и могу гарантировать моей компании, ни я никогда не буду использовать их снова.
Это была возможность дать меньше, чем 1 звезда, я бы. Портье был грубым, непрофессиональным, и наименее предупредительным человеком, которого я когда-либо встречал, работая в отеле, и я останавливался в отелях по всему миру!

Цена номера от 15 000

Выбрать номер в Hampton Inn Eugene