Отзыв об отеле HAMA Boutique Home 3*

Finlay M.

10.01.2020

Ответить
EnglishРусский
Восхитительное место и люди!
Я останавливался здесь в течение 5 ночей и действительно рекомендую его. Номера хорошего размера, и если вы хотели остановиться, можно приготовить в вашем номере. Кондиционирование воздуха было хорошим, чтобы оставаться прохладным. Хороший балкон крыши, чтобы расслабиться, выпить и встретить людей.
Анна, Хиро и Месси были лучшими хозяевами, и во время путешествия самостоятельно меня радушно приняли быть в их доме. Приглашенный на обед и ужин с ними был очень щедрым.
Также после ужина мы смогли пойти в местные пабы/бары и ночные клубы. Наличие местного с вами заставило меня получить лучшее впечатление из Da Nang.
Расположение было удобным, короткая прогулка до пляжа, хороший прохладный бриз от океана, хорошие ссылки Grab в город, аэропорт забрать обслуживание. Я арендовал велосипед около 5 минут ходьбы, которая позволила мне свободно путешествовать и исследовать Da Nang, hoi an, и Hue (через хай ван пройти)
У них есть долгосрочные письма, которые также добавляют домашнее чувство к месту, и все были очень любезны и счастливы.
Когда я вернусь в Da Nang, я буду только останавливаться с этими парнями, поскольку они очень хорошие и управляют независимым обслуживанием.
Одна вещь, я хотел бы предложить для них, чтобы улучшить, чтобы обеспечить местные карты области и для них, чтобы отметить местные места, чтобы поесть и выпить.
Помимо этой удивительной работы ребята и благодарю вас за все.
Много любви
Финли.