Поиск

Отзыв об отеле Garden Court Victoria Junction 4*

Gavin J. F.

10.02.2016

Ответить
6/10
EnglishРусский
Приятное пребывание, омрачено инцидента тонкий расизм одним из менеджеров ночью. Мы также вынуждены были ждать более часа для нашей комнате несмотря на нас регистрации заезда позже, чем обычно (мы предупредил их к этому до прибытия) нам пришлось ждать более часа до после 9' часов ночью только давать неправильные номера (нам пришлось ждать более часа, потому что «большая группа недавно извлечен и номера были не готовы»)
Расистских инцидентов ситуация слишком тонкие и сложные объяснить здесь, но это участие определенных ночной менеджер грубо передачи на анти притеснителя котировки платит клиент (рукопашный) после того, как мы имели некоторые очень незначительных жалоб об отеле и неудобства, вызванные нашей комнате, переключение прямо в 9:30 вечера. Когда мы предложили некоторые формы правовой защиты после неудобств для сказал менеджер ночи, он рассмеялся на наших глазах. Полностью снимите призвали и любой человек с такой менталитет не должны принести эти вещи для платежеспособных клиентов, но я полагаю, его просто состояние новой Южной Африки. К счастью, некомпетентности и высокомерный характер менеджер ночи в вопросе было исправить путем возмещения после разговора в день менеджера, а также Генеральный менеджер, который был очень приятный и внимательный, все сотрудники были дружелюбны, за исключением что одну ночь менеджер. Кухня и ресторан сотрудники также действительно дружелюбны. Другие менеджеры также упомянул, что менеджер ночи в вопросе определенную историю предыдущих жалоб.
Сам отель хорош, и все, за исключением того, что я уже упоминал выше было в порядке. Весьма прискорбно, что гордое имя Protea должен быть обращено с такой сложный и тонкий случай неискренности. Если Protea группа будет только так вежливо, чтобы освободить этот ночной менеджер от его репрессивной покровителей они будут делать будущих получателей его расистские фронта большую пользу.