Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Гостевой дом Сима: 8.3/10 Очень хорошо
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Гостевой дом Сима:

Виды номеров в Гостевой дом Сима

Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Парк 30-летия Победы, Русские ворота и Аквапарк Золотой пляж.

Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Гостевой Дом Сима» расположен в Анапе. Этот гостевой дом находится неподалёку от центра города.

Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи.

Также для гостей в гостевом доме: врач. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.

Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.

Например, прачечная, химчистка и гладильные услуги. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на русском.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги.

В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Видео о Гостевой дом Сима

Гостевой дом Сима в центре Анапы. Обзор номеров гест хауса. Видео отзыв и бронь номера.30.06.2019 20:03

Visa, Maestro, Mastercard, Cash

• Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Расположение отеля Гостевой дом Сима

Ближайшие отели

Солнечный

СолнечныйГостевой дом

ул. Тургенева, д. 185, Анапа, 353440

Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Солнечный» находится в Анапе.

Гостевой дом Солнечный

Гостевой дом СолнечныйГостевой дом

улица Тургенева, д.185, Анапа

Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Гостевой дом Солнечный» находится в Анапе.

Гостевой дом Дядька Черномор

Гостевой дом Дядька ЧерноморГостевой дом

ул. Turgeneva, 187A, Анапа, Россия

9.7/10 Великолепно

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Гостевой дом «Дядька Черномор» расположен в Анапе, в 2 км от Золотой бухты. В распоряжении гостей общий лаундж, бесплатная частная парковка, сад и терраса.

Гостевой Дом Гребенская 50

Гостевой Дом Гребенская 50Гостевой дом

ул. Гребенская 50, Анапа, Россия

9.1/10 Превосходно
5 отзывов

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Гостевой дом «Гребенская 50» расположен в Анапе, в 15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех зонах.

Гостевой Дом Южный Берег

Гостевой Дом Южный БерегГостевой дом

Samburova, 176, Анапа, Россия

9.6/10 Великолепно

Guest House Uzhniy Bereg — это гостевой дом в городе Анапа, в 1,5 км от такой достопримечательности, как Лечебный пляж. К услугам гостей сад и терраса, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также предоставляются номера для некурящих.

Гостевой дом Аква

Гостевой дом АкваОтель

ул. Samburova 182, Анапа, Россия

8.8/10 Потрясающе
4 отзыва

Отель «Аква» расположен в Анапе, менее чем в 1 км от Терапевтического пляжа. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатная частная парковка, фитнес-центр и бар.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в гостевом доме «Сима»?

Стоимость проживания в Сима зависит от количества гостей и даты. Средняя стоимость проживания за ночь составляет 1 000