Отели рядом с 1776 Plaza Shopping Center, Sudbury

Адрес Sudbury, США

1776 Plaza Shopping Center - это торговый центр, расположенный в городе Садбери. Он представляет собой большой комплекс магазинов, ресторанов и других предприятий, которые предлагают широкий ассортимент товаров и услуг.

В торговом центре можно найти множество магазинов, включая супермаркеты, магазины одежды, обуви, электроники, книг и многое другое. Кроме того, здесь есть рестораны, кафе и фаст-фуды, где можно перекусить и отдохнуть после шопинга.

1776 Plaza Shopping Center - это место, где можно провести целый день, наслаждаясь покупками и общением с друзьями или семьей. Здесь всегда царит приятная атмосфера, а выбор товаров и услуг удовлетворит даже самых требовательных покупателей.

Также в торговом центре есть удобная парковка, что делает посещение магазинов и ресторанов еще более комфортным и удобным. В общем, 1776 Plaza Shopping Center - это отличное место для шопинга и отдыха в городе Садбери.

Framingham Inn Фремингхем
Бесплатный Wi-Fi

Двухзвездочный отель Econo Lodge Framingham расположен в городе Фремингем, в 41 км от международного аэропорта Бостона. Развлекательный центр Natick Collection находится в 5 минутах езды от отеля.

Количество номеров: 29

1186 Worcester Road, Фрамингем, MA 01702, США

Hampton Inn Boston-Natick Нейтик
6.4/10
17 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот отель с просторными номерами находится в городе Натик, в нескольких минутах езды от центра Бостона и его достопримечательностей. Здесь вас ждет вежливое обслуживание, и вам будет предложен широкий спектр бесплатных услуг и удобств.

Количество номеров: 188

319 Speen Street, Нейтик, MA 01760, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Red Roof Inn PLUS + Boston - Framingham Фрамингем
Бесплатный Wi-Fi

Этот отель расположен в городе Фрамингем, рядом с межштатной автомагистралью I-90, в 1,3 км от торгового центра Shoppers World и в 33,4 км от центра Бостона. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 170

650 Cochituate Road, Фрамингем, MA 01701, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Monticello Inn- Framingham/ Boston Фрамингем
Бесплатный Wi-Fi

Этот отель находится в городе Фрамингем, в 30 минутах езды от международного аэропорта Логан и в 3 км от шоссе № 90. В отеле есть бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.

Количество номеров: 63

90 Worcester Road, Фрамингем, MA 01702 , США

Aloft Framingham Фремингхем
8.7/10 Потрясающе
Бесплатный Wi-Fi

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Aloft Framingham» располагается во Фремингхеме.

Количество номеров: 136

130 Worcester Road, Фрамингем, 1702, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Fairfield Inn by Marriott Boston Sudbury Садбери
8.6/10 Потрясающе
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Marriott расположен Садбери, рядом с автомагистралью № 20 США, а также в 14 минутах езды от межштатной автомагистрали 495 и 18 км от центра города Уолтема. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и завтрак «шведский стол».

Количество номеров: 48

738 Boston Post Road, Sudbury, MA 01776-3330, США

Courtyard Boston Natick Нейтик
7.9/10 Хорошо
51 отзыв

Отель Courtyard Boston Natick располагает номерами с бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением и видеоиграми. Отель находится менее чем в 1,6 км от государственного парка Кочитуэйт.

Количество номеров: 186

342 Speen Street, Нейтик, MA 01760, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

The Verve Boston Natick, Tapestry Collection by Hilton Нейтик
Бесплатный Wi-Fi

Steps from the upscale Natick Collection shopping and dining plaza, this hotel offers a completely non-smoking atmosphere and on-site dining. Contemporary styled guest rooms provide flat-screen cable TVs.

Количество номеров: 251

1360 Worcester Street, Нейтик, MA 01760, США

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Fairfield Inn Boston Sudbury Садбери
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель Wayside Carriage House Inn располагается в городе Садбери, неподалеку – Ботанический сад New England Wild Flower Society Garden in the Woods и Парк Callahan. Среди прочих интересных местных объектов: Церковь Эдуарда и Водопад и плотина Саксонвиля.

Количество номеров: 46

738 Boston Post Rd, Садбери, 01776

Courtyard by Marriott Boston Natick Нейтик
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель Courtyard Boston Natick by Marriott располагается в деловой зоне в городе Натик, Массачусетс, Соединенные Штаты Америки , неподалеку – Парк Cochituate, Торговый центр Natick Collection и Торговый центр Shoppers World. Также среди интересных объектов неподалеку: Семейный развлекательный центр Fun and Games и Пляж Saxonville Beach.

Количество номеров: 181

342 Speen St, Натик, MA 01760

The Inn on the Horse Farm Садбери
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель The Inn on the Horse Farm рядом с аэропортом располагается в городе Садбери, неподалеку – Ботанический сад New England Wild Flower Society Garden in the Woods. Среди прочих интересных местных объектов: Церковь Эдуарда и Мост Old Danforth Street Bridge.

Количество номеров: 3

277 Old Sudbury Road, Садбери, MA 01776

Magnuson Hotel Framingham Фремингхем
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Best Western Framingham расположен в городе Фремингем. В шаговой доступности от метро находится развлекательный центр Fun and Games и торговый центр Shoppers World.

Количество номеров: 185

130 Worcester Rd, Фремингхем, MA 01702

Wayside Carriage House Inn Садбери
Wi-Fi Парковка

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Wayside Carriage House Inn» находится в Садбери.

738 Boston Post Rd, Sudbury, MA 01776, USA, Садбери

Clarion Carriage House Inn Садбери

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Clarion Carriage House Inn» располагается в Садбери. Этот отель находится в 4 км от центра города.

738 Boston Post Rd. , 01776 Sudbury, Садбери, 01776

Cozy Stay Фрамингем
Бесплатный Wi-Fi

Cozy Stay — это вариант с проживанием в семье в городе Фрамингем. Национальный исторический парк «Минит Мэн» и Конференц-центр и арена DCU Center расположены в 27 км и 29 км соответственно. Театр Central Square — в 34 км.

Количество номеров: 2

528 Belknap Road, Фрамингем, MA 01701, США