Сейф Собственная ванная комната
Кровати: двуспальная кровать
Услуги и удобства: Зеркало, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Rydges Mackay Suites» находится в Маккее.
Кафе отеля — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр.
Среди развлечений на территории — казино. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
В номере вас будут ждать будильник, душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Цена номера
от
Телефон: 07 4969 1000
Адрес: 9 Gregory Street, Маккей, 4740
Электронная почта: reservations_rydgesmackaysuites@evt.com
Количество номеров: 91
Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Rydges Mackay Suites:
Сейф Собственная ванная комната
Кровати: двуспальная кровать
Услуги и удобства: Зеркало, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Сейф Собственная ванная комната
Услуги и удобства: Зеркало, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Сейф Собственная ванная комната
Кровати: двуспальная кровать
Услуги и удобства: Зеркало, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
В номере были верхушки пивных бутылок от предыдущих жильцов по всему номеру. Найдено 5 на виду.
Кровати плохо заправлены.
персонал не слушает.
5 световых шаров не работают, можно подумать, что они изменят их.
По цене я бы не рекомендовал его.
Очень хорошее и чистое место для проживания.
C 14:00
До 10:00
Mastercard, Visa, American Express
Free guest parking is possible on site. Parking is limited and subject to availability on arrival, it cannot be pre-booked.
Please note the following when booking a One-Bedroom Suite or a Deluxe Spa Suite:
The 2 person rate is based on guests using the king-sized bed only. If 1 guest wants to use the sofa bed, an additional charge will apply. When booking for 3 or 4 guests, these guests will be accommodated on the sofa bed and use of the sofa bed is included in the price.
Please advise the property of the number of guests staying in each room and whether the sofa bed will be used. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property using the contact details found on the booking confirmation.
Please note that there is a 1.08% charge when you pay with a credit card.
You must show a valid photo ID upon check in.
Please note that this property requires a refundable AU$ 100 security bond upon check in to cover any incidental charges. This amount will be refunded after inspection of the accommodation.
Парковка предоставляется при наличии, так как количество мест ограничено.
На территории объекта могут проходить ремонтные работы, поэтому в некоторых номерах может быть слышно шум.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Rydges Mackay Suites предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Минимальный допустимый возраст для заезда: 18 лет
Мотель Coral Sands находится в 5 минутах ходьбы от аквапарка Блювотер Лагун. К услугам гостей большой бассейн с морской водой, ресторан и принадлежности для барбекю, а также номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и бесплатными...
Апартаменты Quest Mackay расположены всего в 10 минутах езды от порта города Маккай. К услугам гостей открытый бассейн, сад на крыше, ресторан и апартаменты с видом на город Маккай, оснащенные всем необходимым.
Мотель International Lodge расположен в центре города Маккай. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. До реки Пайонир от мотеля всего 2 минуты ходьбы.
Стоимость проживания в Rydges Mackay зависит от количества гостей и даты.
Средняя стоимость проживания за ночь составляет
Бесплатный Wi-Fi доступен гостям отеля.
Ближайшие достопримечательности: Mackay Entertainment & Convention Centre (0.34 км.), Mackay Showgrounds (0.87 км.), BB Print Stadium Mackay (2.4 км.), Пристань для яхт в Маккай (5 км.), Пристань для яхт Маккай (5 км.), Port of Mackay (6 км.), Port of Hay Point (20 км.)
Заезд в Rydges Mackay Suites возможен C 14:00, выезд До 10:00.
Ближайший аэропорт Mackay Airport находится на расстоянии 3.3 км.
Парковка доступна гостям отеля.
Mackay Showgrounds0.87 км.
BB Print Stadium Mackay2.4 км.
Port of Mackay6 км.
Port of Hay Point20 км.
Keswick Island35 км.
Мы зарегистрировались и обнаружили грязную посуду в посудомоечной машине. Заплатили более высокую цену за номер со спа-салоном и это не сработало. Им сказали, что он будет рассмотрен на следующий день. Поэтому нам сказали, что они дадут нам скидку на эту ночь. Нижняя часть душа не была очищена должным образом. В целом не слишком доволен нашим опытом и не остановлюсь там снова. Мы бы забронировали и поехали куда-то еще, но было событие, и все было забронировано.