Отзыв об отеле Hotel Dömitzer Hafen 3*

Monica M.

10.05.2018

Ответить
8/10
DeutschРусский
Забронировал 2-дневное расположение здесь: Двухместный номер с завтраком "шведский стол", бутылка шампанского и фрукты в номере, ужин при свечах из 4 блюд, а также кофе и пирожные на следующий день в "Панорама кафе"!
Цена за этот 218, — € на человека я нашел абсолютно в порядке.
Обед из 4 блюд состоял из следующих блюд: Карпаччо из тунца с ростками, суп-пюре из спаржи, так как основным блюдом был стейк, который я мог легко переодеть в филе лосося. В качестве десерта появились шоколадные кухни с мороженым и фруктами! Чтобы сделать это, я выпил очень хороший граубургундер! Меню было превосходным; Все ингредиенты свежие и приятные для глаз! Обслуживание было быстрым и внимательным компетентным!
Нам также понравился номер! Решительно индивидуальный стиль! Из этого бывшего старого магазина вы разработали отличный дизайн-отель.
Жаль, что вы делаете так мало "Панорама кафе"! Часы работы не совсем удобные для клиента!
Обслуживающий персонал кажется немного перегруженным здесь. Так как завтрак «шведский стол» берется здесь, мы должны были видеть в 9 вечера, что много было уже пустым. Одно после этого постепенно заполнило некоторые тарелки и контейнеры снова но заброшенное общее впечатление остало!
Так что есть еще много места для улучшения здесь!
Обслуживающий персонал в ресторане также оказался очень напряженным и перегруженным в день возНесения! Должен был получить мне карты меню сам, даже несмотря на то, что 5 человек стояли за барной стойкой и звучанием! Мой совет: может быть, семинар для обслуживающего персонала!