Отзыв об отеле Hotel Splendide Royal - The Leading Hotels of the World 5*

Juan C. F.

03.06.2018

Ответить
1/10
EspañolРусский
Мне очень хотелось бы сказать, что это было отличное впечатление-рассмотрение было моим первым посещением Рима в течение 5 ночей-останавливаясь в этом небольшом отеле, но, к сожалению, была наша худшая ошибка.
Я начну с самых хороших деталей, которые мы нашли, Завтрак его очень хороший и персонал утреннего ресторана заботится обо всех деталях. Thats единственный хороший я могу сказать в "Splendid Royal".
Плохая часть, Номера действительно очень маленькие, у здания есть забытое обслуживание, персонал старается сделать все возможное, но они не охватывают все ожидания 5-звездочного отеля, Wi-Fi его медленно и много раз, вы должны войти. Странный факт, те, когда мы прибываем в наш номер, дверь была разблокирована и открыта (? ).
Кроме того, последний день нашего пребывания 800 долларов таинственно исчезают из конверта в моем багаже, и когда я звоню в отель, чтобы сообщить об этой ситуации с менеджером, его единственная забота об этом инциденте упоминала — несколько раз — отель не возьмет на себя никакой ответственности об этой ситуации. Так что "магические руки" все еще в, в случае, если вы остаться там держать глаза дикими открытыми.
Мой совет, в том же районе у вас есть много других лучших вариантов, поэтому, если вы любите проводить хорошее время в прекрасном Риме, идите в любой другой отель. Город его очаровательный, так что не идите оттуда с неправильным изображением выбрали "Splendid Royal", наверняка вы будете полностью разочарованы.