Отзыв об отеле Hotel Fori Imperiali Cavalieri 3*

Karmpaul S.

30.03.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Большой отель за цену. В двух шагах от нескольких древних римских достопримечательностей (прежде всего Колизей). 2 остановках к югу от главной станции метро Roma Termini. Завтрак имеет дружелюбный персонал, который готовит кофе по своему вкусу (капучино, эспрессо, американо и т. Д. ). Широкий спектр завтрак выбор пирожные, хлеб, ужин рулонах, сыр, хлопья, вода/фруктов ароматизированные соки. Wi-Fi доступен, он делает работу он это не самый быстрый. Однако я был в состоянии сделать все поиска, что нужно делать, просматривать facebook и смотреть youtube, достаточно надежно.
В комнату, я был в (двуспальная кровать) было немного тесно, но это было хорошо. Я останавливался в ночи и изучить большинство дней. За цену это было стоит. Комнаты аккуратные и хорошо запаслись (полотенца, Туалетные принадлежности и т. Д. ). Он был очищен после моей первой ночи и свежие полотенца. Обслуживание номеров также заботился о моей кровати только штрафом, наряду с этим. Комната была очень небольшой, но я не использовать его. Это может иметь значения для некоторых людей, это не для меня.
В целом для его цена, местоположение, легкий доступ к станции метро и тот факт, что он находится в окружении нескольких хороших перспективных пиццерии и главной улицы, я не могу вине его. Я бы порекомендовал пребывания для конечно, особенно для тех, кто просто хочет использовать его, чтобы спать по ночам и освежать вверх в утре. Если вы на свой медовый месяц и хотите что-то более экстравагантные однако, сама комната не может жить до ваших ожиданий. Расположение, золотой.