Отзыв об отеле Quirinale Luxury Rooms 2*

Noreen S.

07.06.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Это место — маленькая жемчужина в сердце древних цыган. В 15 минутах ходьбы от Колизея, площади Навона и Пантеона, фонтана Треви и Испанской лестницы.
Незаметная дверь в старое здание в середине квартала, просто маленький знак над зуммером двери говорит, что вы нашли правильное место.
Введите дверной проем, и вы столкнулись с около 20 шагов до второго этажа (нет лифта). Я нес один мешок вверх по лестнице и прежде, чем я мог отреагировать, прекрасная барышня на стойке регистрации побежала вниз по ступенькам, чтобы принести нашу другую (более тяжелую) сумку.
Персонал, все они, действительно замечательные. Приветствуя, предупредительный и теплый. Нам показали наш номер, который был современным и безупречным. Номера, как изображено на их веб-сайте.
Кровать удобная, душ сильный и вместительный, бар ный холодильник снабжен. Наш номер пришел с внешней палубой, которая выходит на внутренний внутренний двор. (Единственный номер, чтобы иметь эту функцию, повезло нам! ) Это было оборудовано с сиденьем влюбленности патио, 2 стулами и таблицей. Это фактически удвоило наше жизненное пространство. Мы сидели снаружи часто либо потягивая кофе из в номере производителя или бокал вина. Находясь на стороне внутреннего двора, номер был очень тихим. У нас есть хороший ночной сон каждую ночь.
Утром предлагается завтрак, который включает в себя мясо, сыры, хлеб, хлопья, йогурт, яйца (жесткий вареный), кофе, чай, эспрессо, капучино, латте и соки, фрукты и выпечку. Персонал присутствовал каждое утро, чтобы помочь с подготовкой вы выбрали горячий напиток. Действительно здорово.
Я не могу думать ни о чем негативном о нашем пребывании, и я рекомендовал бы всем, кто ищет простое, чистое и дружелюбное место для отдыха с очень разумным тарифом.