08.04.2023

Ответить

Плохо! шумоизоляция отсутствует

1/10

Снимали номер 28 на втором этаже. С 6-9 апреля 2023 года. Шумоизоляция отсутствует. Всю ночь плопки дверями. Ощущение что персонал заниматься уборкой ночью и ходит в туалет без перерыва. Бессонные ночи вам обеспечивает этот хостел.

Selim D.

05.09.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский

Номера супер сайт Vermüllt и отель от sied там не как на фотографиях.

Дедурина Н.

21.08.2018

Ответить
8/10

Удобное расположение, условия в соответствии с ценой. Кухня хорошая. Рекомендую.

Visa, Maestro, Mastercard, Cash

• Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

При желании заказать завтрак гостям необходимо связаться с сотрудниками стойки регистрации накануне до 18:00. Завтрак выдают на стойке регистрации с 08:15 в виде упакованного ланча (1 багет, фрукты, сок и йогурт).При бронировании для 15 и более гостей действуют особые условия.В связи с изменением налогового законодательства номер счета должен быть предоставлен до оплаты сбора. После распечатки квитанции без указания идентификационного номера налогоплательщика выставить счет будет невозможно. Гостям, которым требуется счет, необходимо указать свои данные при бронировании. Если вам нужен счет при бронировании номера с предоплатой, отправьте запрос и данные вашей компании через окно «Задайте вопрос».

34 отзыва

Этот недавно открывшийся хостел расположен в центре Кракова, в нескольких минутах ходьбы от главной рыночной площади. Гостей порадует гостеприимная атмосфера. К услугам гостей хостела Freedom 24 номера с собственной ванной комнатой.

Wine Apartments

Wine ApartmentsАпартаменты/квартира

Jozefitow 8, Лобзув, 30-039 Краков, Польша

8.7/10 Потрясающе
18 отзывов

Wine Apartments — это апартаменты в городе Краков рядом со следующими достопримечательностями: Национальный музей Кракова, Stadion Miejski Cracovii и Центральный железнодорожный вокзал Кракова. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бар.

Zebra

ZebraОтель

ул. Józefitów 6/8, Лобзув, 30-039 Краков, Польша

7.4/10 Хорошо
1 отзыв

Апартаменты с собственной кухней Zebra расположены рядом с городским парком, в 15 минутах ходьбы от исторического центра Кракова с Главной рыночной площадью, базиликой Святой Марии и ратушей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

The Crown Krakow Center - Handwritten Collection

The Crown Krakow Center - Handwritten CollectionОтель

6 Krolewska, Лобзув, 30-081 Краков, Польша

9.5/10 Великолепно

The Crown Krakow - Handwritten Collection — это отель в городе Краков (Малопольское воеводство), в 1,2 км и 1,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Национальный музей Кракова и Stadion Miejski Cracovii. Среди удобств есть бар.

Królewska Apartments

Królewska ApartmentsАпартаменты/квартира

Józefitów 5 m. 5, Лобзув, 30-040 Краков, Польша

8.5/10 Потрясающе

Królewska Apartments — это апартаменты в городе Краков, в 1,3 км и 1,7 км соответственно от следующих достопримечательностей: Национальный музей Кракова и Stadion Miejski Cracovii. Среди удобств есть гостиная зона и бесплатный Wi-Fi.

La Roche Exquisite Apartments

La Roche Exquisite ApartmentsАпартаменты/квартира

Teofila Lenartowicza 18, Лобзув, 30-038 Краков, Польша

Изысканные апартаменты La Roche Exquisite обставлены в классическом стиле. Они расположены в центре Кракова, в 1 км от Старого города. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в хостел «Premium»?

Стоимость проживания в Premium зависит от количества гостей и даты. Средняя стоимость проживания за ночь составляет 1 110