Отзыв об отеле SJ SUITES HOTEL 3*

Megan S.

31.01.2016

Ответить
1/10
EnglishРусский
Если вы ищете, чтобы сэкономить деньги, проживание в общежитии или воздуха B&B — это место не стоит в — между роскоши и доступности.
Я начну с того, что я решил остаться здесь из-за ключевой точкой «комфортности» рекламируется, расположение, и это было гораздо дешевле, чем окружающие гостиницы. Единственное, что мне понравилось об этом отеле было местоположение. Я сделал список причин, чтобы не остаться здесь, чтобы упростить чтение — тех, кто рассматривает пребывание здесь необходимо учитывать следующее перед бронированием.
ШУМНО! Я не мог спать хорошо — — отель не звукоизоляцией, вы можете услышать людей и их телевизоров очень ясно от других комнат. Трубы кричали громко и часто, когда другие гости будут использовать воду. Пару, которых мы встретили остался на лифте, и они были даже хуже опыт шума!
НЕУДОБНО! Я остался в король костюм, не удобные кровати и постельное белье, они были сопоставимы с дешевый отель или Хостел. Там был ТОЛСТЫЕ пластиковые накладки над матрас, он гофрированные, когда мы будет двигаться, и он, вероятно, самым неудобным вещь о кровати.
БЕЗ ОКНА! Только некоторые из номеров имеют windows, если это важно для вас, запросите номер с окном, перед вами книга.
НЕТ ЧАСОВ! Это было достаточно плохо, что у меня не было окна судья время суток и помочь мне звонок естественно, но я даже не часы.
Чистота — Насколько чистоты которого является настолько важным, казалось, довольно чистый общий, но там был большой валовой глядя пятно на ковре.
— Кроме того, джентльмен, который был на персонал, когда мы проверили персонал полностью информированы о ресторанах и парковка. Он был хорош, но он был разочаровывает выяснить, еда и парковка в месте, которое мы никогда не были раньше. Он действительно сказал мне, чтобы спросить кто-нибудь на улице, они должны быть в состоянии помочь мне.
большие пальцы вниз.

Цена номера от 9 640

Выбрать номер в SJ SUITES HOTEL