Отзыв об отеле Edinburgh Castle Apartments 3*

Tour L. Z. Q. R. Z.

20.05.2015

Ответить
10/10
简体中文Русский
Эдинбургский замок находится в Шотландии и важным символом Эдинбурга. Он расположен в Эдинбурге, городе Касл-рок на вершине, совершенно очевидно, от центра в каждом углу можно увидеть. Высоте 120 метров, с вершины открывается вид на Эдинбург с видом на город. Деятельность человека в этом регионе можно проследить до 9-го века до н. Э. 。 Замок с 12 века по 16 век был шотландский Королевский замок, был свидетелем Шотландии времен войны. В 17 веке стала военная база, в настоящее время проживает Шотландское агентство "Наследие" Историческая Шотландия, а еще есть войска, находящиеся в замке. Замок большинство зданий в 16-м веке длительной осады(Ланг осады событие, были уничтожены, но несколько зданий пережили эту блокаду, из которых наиболее известным является построенный в начале 12 века, Церковь Сент-Маргарет.

Замок в настоящее время открыт для публики, содержание некоторых зданий также позволяет туристам посетить. Он является самым популярным в Шотландии туристических достопримечательностей, каждый год, чтобы встретиться со всего мира, на более чем 120 миллионов посетителей. Внутри крепости есть военный музей, в рамках выставки проводятся различные виды в роде, и описал Шотландии, Великобритании и Европейской военной истории.

Эдинбургский замок Эдинбург является важным символом. Город Эдинбург герб на Эдинбургском изображения замка. Ежегодный Эдинбургский военной операции выступления в Эдинбургском замке до проведения.