Отели Болдуин-Парк

Отели Болдуин-Парк на карте

Болдуин-Парк - это небольшой город, расположенный в районе Большой Лос-Анджелес в штате Калифорния. Он является частью округа Лос-Анджелес и находится в непосредственной близости от таких известных городов, как Лос-Анджелес, Лонг-Бич и Санта-Ана. Город Болдуин-Парк славится своей прекрасной природой и уютной атмосферой. Здесь можно насладиться живописными видами гор и озер, а также насладиться прогулками по паркам и зеленым зонам. Одним из самых популярных мест для отдыха является Болдуин-Хиллс, который предлагает прекрасные тропы для пеших прогулок и велосипедных прогулок.

Grand Park inn Болдуин-Парк
Бесплатный Wi-Fi

Grand Park inn — это отель в городе Болдуин-Парк, расположенный в 22 км и 27 км соответственно от таких достопримечательностей, как Калифорнийский технологический институт и Железнодорожный вокзал Юнион-стейшн.

Количество номеров: 48

13921 Francisquito Avenue, Болдуин-Парк, CA 91706, США

Courtyard by Marriott Baldwin Park Болдуин-Парк
Бесплатный Wi-Fi

Отель Courtyard by Marriott Baldwin Park находится в парке Болдуин, всего в 10 минутах езды от гоночной трассы Тойота. К услугам гостей открытый бассейн и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.

Количество номеров: 196

14635 Baldwin Park Towne Center, Болдуин-Парк, CA 91706, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Aristocrat Motel Болдуин-Парк
7.9/10 Хорошо
9 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Aristocrat Motel — это мотель в городе Болдуин-Парк, в 20 км от такой достопримечательности, как Калифорнийский технологический институт. Среди удобств есть бесплатная частная парковка, предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 7

13109 Garvey Avenue, Болдуин-Парк, CA 91706, США

Motel 6-Baldwin Park, CA - Los Angeles Болдуин-Парк
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Мотель 6 Los Angeles расположен всего в 5,1 км от гоночной трассы Ирвиндейл и в 34 км от международного аэропорта Онтарио. К услугам гостей номера с кондиционером и кабельным телевидением, а также открытый бассейн.

Количество номеров: 75

14510 Garvey Avenue, Болдуин-Парк, CA 91706, США

New Townhouse in Los Angeles-1009 Болдуин-Парк
Wi-Fi

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «New Townhouse in Los Angeles-1009» располагается в Болдуин-Парк. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.

Количество номеров: 4

14833 pacific ave,#1009, Болдуин-Парк

Regency Inn and Suites Болдуин-Парк
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Этот отель с сезонным открытым бассейном находится в городе Болдуин-Парк, в 3,2 км от торгового центра West Covina. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 70

14624 Dalewood Street, Baldwin Park, CA 91706, США