Поиск

Отзыв об отеле Homewood Suites by Hilton Atlanta-Galleria/Cumberland 3*

John N.

02.04.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я зарезервировал номер с двумя спальнями в декабре для поездки в конце марта. Моя жена и я путешествовали с четырьмя детьми, и этот номер-один из немногих номеров в отеле, которые подойдут всем нам. Мы ударили довольно плохой трафик на пути к югу, так что наши обычно 10-часовой диск занимает дополнительные 4 1/2 часов. Учитывая наше последнее время прибытия, я зарегистрировался через отель почестей Hilton на моем телефоне, и снова дал подтверждение нашего многокомнатного номера с двумя спальнями.
Когда мы прибыли в 12:30 утра, ресепшн сказал мне, что у них не было номера, который я зарезервировал. Нет объяснений, как это произошло. Когда я спросила, несколько раз, человек на стойке регистрации просто пожал плечами и сказал, что она не знала (мое предположение, что они дали номер далеко, даже при том, что я зарегистрировался с помощью приложения). Но она могла бы получить нам две комнаты, по разным сторонам комплекса. Один из них комната для курящих. Учитывая поздний час, я взял их, как я не думаю, что я мог бы сделать это в другой отель проснулся. Конечно, мы упаковали одну ночь сумку для всех, поэтому мы должны были разделить все в 1:00 утра. Это именно то, что вы хотите сделать после 14 1/2 часов на дороге.
Сами номера были чистыми, но остро нуждающимися в обновлении. В номере моей жены были повреждения воды, которые не были отремонтированы.
И чтобы добавить оскорбление к травме, я посмотрел номер стоит на следующий день. Оказалось, что мы заплатили $330 за номер с двумя спальнями, когда два номера, которые нам дали, стоили бы $296. Так что да, мы имели честь платить дополнительно за дополнительные неудобства.
Мы останавливались во многих homewoods за эти годы, и в этом определенном один много раз. Это был последний раз.