Сейф Собственная ванная комната
Кровати: двуспальная кровать
Услуги и удобства: Зеркало, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Среди прочих интересных местных объектов: Галерея славы NASCAR.
Отель Country Inn & Suites- Charlotte Airport рядом с аэропортом располагается в городе Шарлотт. Местные достопримечательности: Библиотека Билли Грэма, Стадион Bank of America и Стадион Time Warner Cable.
Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Шарлотт имеется 325 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы.
В отеле имеются места отдыха и развлечений: фитнес-центр. Отель предоставляет следующие услуги: круглосуточный бизнес-центр, а также конференц-залы (для небольших групп) и бизнес-услуги.
Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату).
Отель предлагает бесплатный завтрак. В отеле бесплатно предлагается трансфер до аэропорта (круглосуточно).Предусмотрена бесплатная парковка для гостей.
В кондиционируемых номерах (119) отеля Country Inn & Suites- Charlotte Airport предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и фен. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет.
Это отель для некурящих.
В номерах имеется утюг, гладильная доска и радиочасы. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно.
В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы и платные фильмы.
Цена номера
от
Телефон: +1 704-394-2000
Адрес: 2541 Little Rock Rd, Шарлотт, NC 28214
Электронная почта: cx_chrl@countryinns.com
Количество номеров: 115
Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Country Inn & Suites by Radisson, Charlotte I-85 Airport, NC:
Сейф Собственная ванная комната
Кровати: двуспальная кровать
Услуги и удобства: Зеркало, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Сейф Собственная ванная комната
Кровати: двуспальная кровать или 2 отдельные кровати
Услуги и удобства: Зеркало, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Кондиционер Собственная ванная комната Телевизор
Бесплатный Wi-Fi
Кровати: двуспальная кровать
Услуги и удобства: Кофе, Письменный стол, Холодильник, Фен, Гладильные принадлежности, Микроволновка, Чайник или кофеварка, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Ужасное управление. Абсолютно не останавливайтесь здесь.
Все, что я получил, это ложь из этого отеля. Мне обещали завтрак, COVID остановил это? Почему он все еще был на сайте,
Я выехал рано, и мне пообещали, что с меня не будет взиматься плата за любые незадержанные ночи, тогда мне все равно выставляется счет за 1 неделю пребывания? Какая кучка воров
Когда я пишу по электронной почте и спрашиваю, почему с меня сняли плату, мне говорят, что я останавливался в отеле? ИЗБЕГАЙТЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
грязные комнаты и лжецы.
15:00 – 00:00
До 12:00
Mastercard, Visa, Discover, American Express
Upon check-in photo identification and credit card is required. All special requests are subject to availability upon check-in. Special requests cannot be guaranteed and may incur additional charges.
Pool is seasonal. Closed from November 1st until May 31st.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере $ 50. Платеж производится банковской картой. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу банковскую карту.
Минимальный допустимый возраст для заезда: 21 лет
Этот мотель расположен в городе Шарлотт, штат Северная Каролина. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта Шарлотт/Дуглас, который находится в 3 км. Во всех номерах с кабельным телевидением доступен бесплатный Wi-Fi.
Отель Charlotte Airport Wingate by Wyndham расположен в 12 км от международного аэропорта Дуглас города Шарлотта. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и горячий завтрак «шведский стол». Подключен бесплатный Wi-Fi.
Отель находится городе Шарлотт, в нескольких минутах от музея авиации штата Северная Каролина. Гостям предоставляется бесплатный круглосуточный трансфер от/до международного аэропорта Шарлотт/Дуглас и открытый бассейн.
Стоимость проживания в Country & by Radisson, Charlotte I-85 Airport, NC зависит от количества гостей и даты.
Средняя стоимость проживания за ночь составляет
Бесплатный Wi-Fi доступен гостям отеля.
Ближайшие достопримечательности: Village Oaks Shopping Center (0.52 км.), Carolinas Aviation Museum (2.7 км.), Freedom Plaza Shopping Center (3.7 км.), Wilkinson Boulevard Shopping Center (4 км.), Westerly Hills Shopping Center (4.1 км.), Freedom Mart Shopping Center (4.2 км.), Carolina Golf Course (4.4 км.)
Заезд в Country Inn & Suites by Radisson, Charlotte I-85 Airport, NC возможен 15:00 – 00:00, выезд До 12:00.
Ближайший аэропорт Международный аэропорт Шарлотт/Дуглас находится на расстоянии 3.4 км.
Парковка доступна гостям отеля.
Village Oaks Shopping Center 0.52 км.
Carolinas Aviation Museum 2.7 км.
Freedom Plaza Shopping Center 3.7 км.
Westerly Hills Shopping Center 4.1 км.
Freedom Mart Shopping Center 4.2 км.
Carolina Golf Course 4.4 км.
Queensgate Shopping Center 4.8 км.
Enderly Park 4.9 км.
Wilgrove Air Park Airport 24 км.
Concord Regional 26 км.
Нет завтрака, который больше не предлагается, но все еще есть на сайте. Когда его вежливо спросили, он сказал: «Это было бы бесплатно в любом случае, так что не жалуйтесь». В комнате все еще был мусор от предшественника. Все пребывание не убиралось ни разу, не меняли ни полотенец, ни новой туалетной бумаги. Ванная комната была заплесневелой и грязной. Ночью было громко, мы слышали безостановочную музыку из вестибюля, а также автомобильные гонки на парковке. В обмене номерами было отказано, никого не волновало, удовлетворен ли кто-то. Нет «пока и спасибо» при выезде. Мы никогда не испытывали ничего подобного. Слава Богу, у нас это позади. Мы можем только посоветовать вам НЕ бронировать этот отель. Противный.